Челябинские врачи оценивают как крайне тяжелое состояние одной из пострадавших при пожаре в пермском кафе, которая находится в Челябинском ожоговом центре.
Всего в Челябинске находились семь пострадавших из Перми. В субботу и пятницу в ожоговом центре умерли мужчина и женщина. Ранее были выписаны два пациента.
"Состояние одной женщины, которая находится в Челябинском ожоговом центре, крайне тяжелое, она без сознания. Прогнозы в отношении нее неблагоприятные. Еще двое женщин остаются в стабильно тяжелом состоянии", - сказал министр здравоохранения области Виктор Шепелев.
По его словам, две женщины пришли в сознание, но все три пациентки подключены к аппарату искусственной вентиляции легких, передает РИА Новости.



