18-летняя Арина Меладзе опубликовала в личном микроблоге фото из госпиталя. Наследница знаменитости сообщила, что сломала шею. Подробности произошедшего дочь Валерия Меладзе пока держит в тайне.
Судя по всему, полученная травма не представляет опасности для жизни, раз уж Арина способна постить снимки в соцсетях. В любом случае, хочется пожелать девушке скорейшего выздоровления.
Отметим, что о жизни наследницы вокалиста известно мало. По слухам девушка занимается спортом.
Напомним, первой женой Валерия Меладзе была Ирина Малухина. В этих отношениях певец официально находился с 1989 по 2014 год. Малухина родила вокалисту трех дочерей: Ингу, Софью и Арину.
В 2014 году Валерий Меладзе зарегистрировал брак с экс-солисткой поп-группы "ВИА Гра" Альбиной Джанабаевой. К этому моменту у знаменитостей уже подрастал десятилетний сын Константин. В июле 2014 года Альбина родила Валерию второго мальчика – Луку.
Популярные темы форума
Вы старая дева - вам сюда
Вы старая дева - вам сюда, часть вторая.
Сын поддерживает Навального
Поломана психика
А вы страдаете авторитаризмом?
Судба Старых Дев - копировать родителей !!!
Сергей
Вы бы хотели, чтобы Аляска присоединилась к России?
Новым девам сюда
Я люблю хачей!