Речь идет о том, что дива просит не связывать ее с шоу "Дом-2". Когда кто-либо упоминает ее в таком контексте, звезда очевидно злится и отшучивается. По словам Собчак, этот этап жизни – темное прошлое. Влад Кадони убежден, что за этими словами скрывается нечто большее, чем кажется.
Телеведущий считает, что в популярной телестройке нет ничего постыдного, а за первыми участниками процесса и вовсе с интересом наблюдала вся страна. Он уверен, что "Дом-2" – это не клеймо на репутации всех причастных. По мнению Влада, "Ксения Собчак и ей подобные" отвергают не программу, а собственное "детство". "Открещиваются от прошлого", – говорит он. И тут уже дело не в канале "ТНТ", а в личностных характеристиках каждого.
Влад Кадони упомянул, что такие люди просто всю жизнь гонятся за одобрением, даже если не признают этого. Подобное поведение является лишь очередным ключом к этому. Ведущий подчеркнул, что если бы журналистка и правда хотела, чтобы все забыли об этом пункте в ее биографии, она бы просто прекратила сама вспоминать о нем.
По мнению ведущего, таким образом звезды стараются в очередной раз "хайпануть" на скандальном шоу. Им удобно говорить, что их не берут на какую-либо работу не из-за ошибок, а потому, что когда-то давно они снимались в проекте.
Популярные темы форума
Постоянно ем
Натуся это трансгендер.
Весна пришла
Звуки для релаксации
Не следуйте инструкциям гипнотизера
Арбуз или дыня?
Первый канал,что показывают?
Ответы фейкам
Хочу стать фейком!
Букмекерская компания 1хбet на данный момент считается абсолютным лидером на российском рынке!