В Москве синоптики зафиксировали температурный рекорд. Воздух впервые с начала 2017 года прогрелся до +21 градуса, передает "Интерфакс".
Предыдущий максимум был достигнут 11 апреля. Тогда столбики термометра остановились на отметке в 19,6 градусов.
"Вся синяя, в кровище": бывшая жена Дмитрия Диброва жестко разбилась посреди улицы
"Будет развод и дележка заводов": Маркони рассказал, кто встал между Валерией и Пригожиным
"Терроризировал и обокрал": всплыли жуткие подробности допроса Седоковой после смерти мужа
"Мой любимый мужчина": смерть близкого друга Аллы Пугачевой потрясла шоу-бизнес
В Москве синоптики зафиксировали температурный рекорд. Воздух впервые с начала 2017 года прогрелся до +21 градуса, передает "Интерфакс".
Предыдущий максимум был достигнут 11 апреля. Тогда столбики термометра остановились на отметке в 19,6 градусов.