Россияне долго гадали, кто же заменит уехавшего из страны Максима Галкина в популярном субботнем шоу. На прошлой неделе стало известно, что роль нового ведущего досталась Николаю Цискаридзе. Это назначение привлекло повышенное внимание к персоне народного артиста.
Скандально известная блогерша Лена Миро даже решила повнимательнее присмотреться к соцсетям звездного брюнета, после чего ее постигло разочарование. На своей странице в LiveJournal Миро рассказала, что прежде считала Цискаридзе интеллигентным мужчиной и даже не подозревала, что он относится к категории "светлых человечков".
К той же категории, по мнению Лены Миро, относится и Ольга Бузова. Эти люди рассказывают в своих аккаунтах о странных праздниках. Например, Цискаридзе давече поведал о Дне Солнца и предложил дружно призвать светило, чтобы месяц май был лишен всякого зла. У Миро это вызвало лишь едкую усмешку.
"Не будет такого, Коля – то ли наивная, то ли лицемерная твоя башка," – заявила острая на язык блогерша.
Проиллюстрировать свой пост о новом ведущем Миро решила снимком, на котором Цискаридзе счастливо улыбается, воздев глаза к небу. Многие подписчики Лены Миро в комментариях согласились с ней, а также отметили, что своим постом и снимком блогерша буквально публично высмеяла народного артиста, "несущего ахинею".
Если прежде над Николаем Цискаридзе слегка подтрунивали лишь за то, что он как-то оголялся при мальчиках – фотографировался со своими учениками в полуобнаженном виде во время отдыха на пляже, то теперь народному артисту пришлось и того хуже.












