партнеры
Пятница
31 марта
Лента новостей
685
400
true
Дни.ру
1
5
4.7
96
info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»
235
35
Шоу-бизнес
Плетнева проболталась об условиях контракта на шоу "Маска"

Плетнева проболталась об условиях контракта на шоу "Маска"

Солистка группы "Винтаж" рассказала о впечатлениях от участия в музыкальном шоу "Маска" на НТВ. Кроме того, она раскрыла финансовые детали проекта.
прочитано 7305 раз

Певице изначально не понравился огромный костюм Попугая, приготовленный для нее. Анна Плетнева даже упала в обморок.

ПО ТЕМЕ

Костюм мешал ей двигаться, а огромный клюв закрывал глаза. Исполнительница чувствовала себя "чучелом". Она хотела покинуть шоу "Маска" после первой репетиции. Однако в этом случае по контракту звезда должна была заплатить неустойку в размере пяти миллионов рублей.

В итоге Анна Плетнева пошла на хитрость, выдав максимум подсказок о себе, чтобы жюри побыстрее отправило ее домой. А увидев все по телевизору, она поняла, что шоу "Маска" – это интересно.

Напомним, что победителем шоу "Маска" стал молодой певец Анатолий Цой. Он выступал под маской Льва, одолев в финале Ларису Долину, которая скрывалась в образе Оленя.