Ученикам школы №5 города Электросталь стало плохо во вторник, 19 января, сообщает телеканал "360". Отмечается, что точный диагноз пока не поставлен, но врачи уверены в том, что это кишечная инфекция. У всех юных пациентов есть схожие симптомы: слабость, тошнота и высокая температура.
Стоит отметить, что такая вспышка болезни может иметь отношение к школьной столовой. Известно, что детское питание тут организует компания ООО "КП Экопродукт".
Врачи утверждают, что кишечными инфекциями чаще всего болеют дети дошкольного возраста и младших классов. Возможная причина – некачественной питание. Несмотря на это, пока рано делать конкретные выводы, специалисты продолжают искать источник заболевания. Заметим, что в региональной школе уже работают специалисты, которые взяли анализы у работников учреждения, а также у людей, которые контактировали с заболевшими учениками.
Популярные темы форума
Как относитесь к девушкам, которые спят с женатыми?
Куда мне идти
Мерзкие соседи
Замуж за мужчину
Наказание девочек на 8 марта.
Обтягивающие юбки
На 8 марта желаю подавиться колбасой.
Хватит
Гадаю
Новая фамилия