"Такая жена мне не нужна, но я не могу оставить ее без копейки", – говорил Иван Краско о бывшей жене Наталье Шевель. Якобы экс-супруга, расставшись с возлюбленным в Израиле, позвонила ему с просьбой забрать ее в Россию. А позже Наталья написала Ивану Ивановичу письмо, где рассказала о своем желании возобновить отношения.
Об откровениях Краско узнала сама Шевель. Оказывается, все, что сказал актер, неправда. Наталья не звонила бывшему мужу и не отправляла никаких писем. Рассказ Ивана Ивановича ничего иное, как выдумка.
"Даже за миллион долларов не вернулась бы к нему", – признается Шевель.
Наталья отметила, что в случае, если у нее, действительно, была бы беда, то ни в коем случае не обратилась к бывшему супругу. Девушка нашла бы выход из сложной ситуации сама.
Шевель сейчас по-прежнему находится в Израиле. Она признается, что сейчас у нее все хорошо. Наталья сидит дома на карантине и занимается творчеством – пишет уже четвертую книгу.
Напомним, Шевель и Краско заключили брак в 2015 году. Расстались супруги через три года.
Популярные темы форума
Навальный - герой?
Мишель и Ната - две собачьи ГОВЁЁШКИ!!!
Битва мегер
Стала встречаться с бездомным
Ната и Мишель когда успокоятся?
Дворец Путина
Со мной флиртует женатый
"Давай поженимся" - пора закрыть?
Вы хотели бы жить в дворце?
Привет, козлы и козы