Евгений Плющенко, четырехкратный чемпион Европы по фигурному катанию, поддался всеобщему увлечению воспетым в одноименном фильме, а так же неким исполнителем по имени Серега черным "бумером", тем самым, который "всем девчонкам нравится". На днях фигурист, по совету своей новой подружки Марии, поменял серебристом внедорожнике "Мерседес", на котором ездил последние три с половиной года, на БМВ 530-й серии.
"Захотелось чего-то нового, а на БМВ я еще никогда не ездил, поэтому выбрал именно эту марку. Тем более что мой друг форвард "Зенита" Александр Кержаков, который ездит на "бумере", хорошо отзывался об этой машине, - пояснил свой выбор Евгений на страницах "Комсомольской Правды".
А вот мама фигуриста, Татьяна Васильевна, выбор сына не одобрила. С ее точки зрения, большие машины гораздо лучше. Зато Маша полностью поддержала своего бойфренда.
"Она Жене очень подходит - быстрая, маневренная. Хотя он до последнего сомневался, советовался со мной", - говорит девушка.



