Португальские футболисты Коштинью и Манише окажутся в московском "Динамо" несмотря на уход с поста тренера клуба Олега Романцева. Вопрос о переходе португальских звезд в стан столичной команды уже закрыт, и отставка Романцева ни на что не повлияет.
Пока руководство клуба, которое улетает в Португалию, не определилось с выбором нового главного тренера и сделает это, по-видимому, после поездки, сообщает РИА "Новости".
Впрочем, в числе наиболее вероятных кандидатов на вакантную должность называют имена Бернда Шустера и Анатолия Бышовца.
"Пока никто ко мне с предложением из "Динамо" не обращался, -- сказал в интервью "Времени Новостей" Бышовец. - Есть предложения от других российских клубов, но меня не устраивает, что задачи в этих клубах ставятся не максимальные. Что же касается "Динамо", то я динамовец, я работал в этом клубе, и судьба его мне небезразлична".
В понедельник в офисе клуба состоялась встреча председателя Совета директоров Алексея Федорычева, генерального директора Юрия Заварзина и главного тренера команды, на которой Олег Романцев подтвердил свое решение подать в отставку, принятое сразу же после поражения от пермского "Амкара".



