Тела двух ранее пропавших мальчиков обнаружены накануне в Подмосковье. Трупы были найдены в пятницу вечером недалеко от деревни Крюково в поле возле лесного массива. В настоящий момент личности погибших установлены - это 11-летний Павел Соколов и 10-летний Александр Ельшин.
Пока причина их смерти не установлена. По заключению судмедэкспертов, смерть обоих подростков наступила около 1,5 месяцев назад.
Ранее сообщалось, что в июле в милицию обратились родители трех подростков: 11-летнего Павла Соколова, и двух братьев - 10-летнего Александра и и 12-летнего Михаила Ельшиных. Было установлено, что 19 июля вечером они отправились на электричке из города Дедовска к водоему. Однако после этого их никто не видел. А 26 августа недалеко от деревни Лужки было найдено тело 12-летнего Михаила Ельшина. По заключению судмедэспертов, смерть наступила в результате удушения.



