Расставшаяся с Авербухом Арзамасова расцвела в объятиях другого
Найдено копеечное средство от бессонницы: оно продается в каждом магазине и работает лучше дорогих таблеток
"Помогают только они": врач Мясников назвал два препарата, способных повлиять на вирус гриппа
Принято решение о продаже и сносе недвижимости Пугачевой в Подмосковье
| Цена, ₽ | за м2, ₽ | м2 | Этаж | |
|---|---|---|---|---|
| Кв. 1 ком. | 3,172,500 | 70,500 | 45,7 | 17 |
| Кв. 2 ком. | 4,221,000 | 67,000 | 63,8 | 17 |
ЖК «Флагман 2» – готовый комплекс из двух монолитных домов в 17 этажей от девелопера «Церих» в районе Люберецкий. Класс – «комфорт».
Площадь квартир составляет от 38 кв. м («однушки») до 64 квадратных метров («трешки»). Отделка не предусмотрена. Высота потолков – 2,7 м.
Во дворе есть парковка.
Инфраструктура и окружение
В корпусах работает детский центр, несколько кафе, салон красоты, зоомагазин. У одного из корпусов открыт овощной и мясной магазины.
В паре минут пешком есть два детсада, чуть дальше - школа. В шаговой доступности расположен десяток супермаркетов, торговый центр, МФЦ, спорткомплекс с катком, сауна, парикмахерская, барбершоп, стоматология и т.д. За 10-15 минут можно дойти до двух лесопарковых зон, но всего в 100 метрах от домов проходит трасса.
По Новорязанскому шоссе за 15-20 минут можно доехать до Люберец или МКАД.
В пяти минутах расположена остановка автобуса. До метро Котельники ехать около 30-40 минут.
Плюсы:
- доступные цены;
- дома сданы;
- монолитная технология;
- развитый район;
- рядом лесопарки.
Минусы:
- маленький двор;
- близко трасса;
- далеко до метро.