Мы превращаемся в "желеобразных": Мясников призвал срочно вернуть на кухни эту советскую привычку
"Прощай, легенда": Андрей Малахов сообщил о смерти "золотого голоса" и лица советского телевидения
Сын Наташи Королевой покинул Россию: стало известно, кого он взял с собой
Не ягоды годжи: Мясников назвал копеечный овощ, который защищает от самых страшных болезней
Главное всерегиональное строительное управление «Центр» образовано указом президента России на базе военно-строительного управления Минобороны. Входит в число крупнейших строительных компаний Москвы, состоит в саморегулируемой организации (СРО). При реализации проектов выступает в качестве инвестора, а также подрядчика, застройщика.
В 2014 году «ГВСУ «Центр» приступила к возведению панельных жилых домов по новой универсальной строительной системе. Первые дома по индивидуальному проекту, разработанному на базе П-111М, уже реализуются в ЖК «Ольгино Парк, ЖК «Высокие Жаворонки» и ЖК «Алексеевская роща».
«ГВСУ-Риэлти» отвечает за реализацию всех квартир в готовых и строящихся объектах ХК «ГВСУ «Центр». Продажа осуществляется непосредственно от застройщика.