Модель, телеведуща и обладательница титула "Мисс Россия-2003" Виктория Лопырева сообщила о
новом повороте в карьере. Экс-супруга нападающего сборной России Федора Смолова опубликовала фотографию из Лос-Анджелеса. На снимке Виктория сидит в актерском кресле на съемочной площадке и читает сценарий. "Что привело меня в LA на этот раз? – Книга!А точнее тот человек, который ее написал.
Он работал с Кэмерон Диаз, ДиКаприо и Аль Пачино. Мы познакомились благодаря моей подруге,
оказались в одной компании на Ибице. Тогда он спросил меня, не пробовала ли я себя в кино,
я отшутилась, что из меня плохая актриса и так далее, в своей манере, а он так строго посмотрел на меня и сказал:"Вика! Ты должна изменить свое отношение к себе и своей жизни! Время пришло!". Прошло пару месяцев, мне снова предложили роль(я когда-то писала, что мне не раз предлагали сниматься в кино) и я снова, все в той же манере: "что я, мол, не актриса и никогда ею не стану"– отказалась...А потом подумала:
а что мне мешает попробовать? Если перестать бояться и рискнуть? Ведь прыгать с парашютом тоже было страшно, особенно в первый раз", – подписала фото 32-летняя модель.



