Еще полгода назад Мария Шарапова, признанная настоящим открытием 2004 года, была без ума от испанского мачо Хуана-Карлоса Ферреро. Юная россиянка старалась посещать матчи с участием этого теннисиста, отправляла СМС по телефону и вообще делала все, чтобы привлечь внимание парня. Однако Хуан-Карлос на Марию внимания не обращал, и 18-летняя красотка переключилась на не менее перспективного красавчика, к тому же первую ракетку США 23-летнего Энди Роддика.
На вечеринке в особняке журнала "Плэйбой", накануне церемония вручения премий ESPY Awards, на которой российская теннисистка Мария Шарапова была названа Лучшей теннисисткой 2004 года по версии спортивного телеканала ESPN, молодые люди почти весь вечер провели вместе.
Они посмотрели телетрансляцию боксерского поединка, после чего удалились в бар отеля "Рузвельт" и довольно долго общались у бассейна, сообщает "Советский спорт".



