партнеры
Воскресенье
2 апреля
Лента новостей
685
400
true
Дни.ру
1
5
4.7
96
info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»
235
35
Шоу-бизнес
Как резидент Comedy Club пережил смерть дочери

Как резидент Comedy Club пережил смерть дочери

Антон Лирник впервые рассказал о горе, которое пришло в его семью много лет назад. Его первая дочь – Маша – умерла от рака мозга, когда ей было всего восемь.
прочитано 29359 раз

Артист полюбился зрителям популярного шоу, выступая в Дуэте имени Чехова. Но вряд ли кто-то догадывается, какая боль поселилась в душе шоумена много лет назад…

Антон впервые стал отцом в 22 года. "Тогда я был еще слишком молод, наивен и глуп, чтобы что-то планировать, – признался он. – Но рождение Маши было очень приятной неожиданностью".

Однако, отметил артист, не только самое лучшее, но и самое худшее, что может произойти в жизни человека, связано с детьми. В восемь лет Маша перенесла сложную операцию. Но врачам не удалось ее спасти.

"Нет никакого способа это пережить. Можно только свыкнуться с мыслью об этом. Ты никогда не перестанешь об этом думать", – признался Антон.

После трагедии брак Лирника распался. Антон сбежал от прежней жизни, отправившись в другую страну.

"Я исчез на время, для того чтобы не сталкиваться каждую секунду с людьми, у которых в глазах сочувствие. Чтобы каждый день не видеть напоминание о том, что ты ничего не мог сделать, ты ничего не можешь сделать, и этого не вернуть. Это было ужасно", – рассказал он.

Спасение Антон находил лишь в работе. И друзья очень помогали ему в этом.

"Я, наверное, столько не работал никогда в жизни. Что-то снимал, что-то где-то редактировал, режиссировал, где-то кому-то писал какие-то сценарии…" – отметил артист.

Антон Лирник женат в третий раз, его супругу зовут Марина. Артист воспитывает дочь Соню от второго брака.