Травят за ваши же деньги: Мясников в пух и прах разнес мифы о "модном" витамине и завышенных нормах
"Они хотели, чтобы я молчал": SHAMAN пригрозил грандиозным разоблачением – чьи имена скрыты в тайной папке певца?
Бесстрашный поп-король: Киркоров бросил вызов всем, вернув "запретную" Пугачеву в торжественный день
"Пенсия 30 тысяч, а билет – 200!": продюсер Дзюник возмутился стоимостью билетов на "Гамлета"
| Цена, ₽ | за м2, ₽ | м2 | Этаж | |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 1,750,000 | 79,545 | 22,69 | 1-3 |
| Кв. 1 ком. | 2,520,000 | 57,273 | 44,26 | 1-3 |
| Кв. 2 ком. | 3,220,000 | 44,110 | 73,31 | 1-3 |
| Кв. 3 ком. | 3,770,000 | 44,353 | 85,89 |
ЖК «Новоспасский» - готовый комплекс из четырнадцати монолитных домов высотой до 3 этажей от застройщика «Березовец» в Дмитрове. Класс – «комфорт».
В корпусах размещены квартиры площадью от 22,7 кв. м (студии) до 85,9 кв. м («трешки») без отделки. Высота потолков – 2,85 м. Все лоты с балконами.
Рядом с домами есть гостевые стоянки.
Инфраструктура и окружение
Во дворах проложены дорожки, есть несколько детских площадок. На первых этажах работают консьержи, также есть помещения для колясок.
В самом комплексе инфраструктуры нет. В десяти минутах находится школа и детсад, отделение почты, супермаркет, чуть дальше - институт, стадион, еще один супермаркет. За двадцать минут можно дойти до спортивного клуба. В пешей доступности есть лес и лесопарк, озеро и река.
До центра Дмитрова можно доехать за 10 минут на машине и за полчаса на автобусе. Дорога до МКАД по Дмитровке занимает от 70 минут.
От комплекса можно доехать до автовокзала, откуда отправляются автобусы до столицы, например, до метро «Алтуфьево». Дорога занимает не менее двух часов.
Плюсы:
- микрорайон построен;
- малая этажность;
- квартиры с балконами;
- рядом детсад и школа;
- хорошая экология;
- поблизости лес и озеро.
Минусы:
- нет своей инфраструктуры;
- далеко до столицы.