партнеры
Суббота 23 июня
Лента новостей

Спорт

Расписание ЧМ-2018: групповой этап

Фото: Dni.Ru
С 14 июня по 15 июля Россия будет принимать чемпионат мира по футболу. Матчи пройдут в 11 городах страны. Dni.Ru публикуют расписание игр ЧМ-2018, которые состоятся в рамках группового этапа.
прочитано 24795 раз

14 июня

Время*КомандыСтадионТрансляция
18:00Россия – 5:0 – Саудовская АравияМосква, "Лужники"Первый канал, сайт Первого канала**

15 июня

ВремяКомандыСтадионТрансляция
15:00Египет – 0:1 – УругвайЕкатеринбург, "Екатеринбург Арена""МАТЧ!"
18:00Марокко – 0:1 – ИранСанкт-Петербург, "Санкт-Петербург""МАТЧ!"
21:00Португалия – 3:3 - ИспанияСочи, "Фишт"Первый канал

16 июня

ВремяКомандыСтадионТрансляция
13:00Франция – 2:1 – АвстралияКазань, "Казань Арена""МАТЧ!"
16:00Аргентина – 1:1 – ИсландияМосква, "Спартак"Первый канал
19:00Перу – 0:1 – ДанияСаранск, "Мордовия Арена""МАТЧ!"
22:00Хорватия – 2:0 – НигерияКалининград, "Калининград""МАТЧ!"

17 июня

ВремяКомандыСтадионТрансляция
15:00Коста-Рика – 0:1 – СербияСамара, "Самара Арена""МАТЧ!"
18:00Германия – 0:1 – МексикаМосква, "Лужники"Первый канал
21:00Бразилия – 1:1 – ШвейцарияРостов-на-Дону, "Ростов Арена"Первый канал

18 июня

ВремяКомандыСтадионТрансляция
15:00Швеция – 1:0 – Южная КореяНижний Новгород, "Нижний Новгород""МАТЧ!"
18:00Бельгия – 3:0 – ПанамаСочи, "Фишт""МАТЧ!"
21:00Тунис – 1:2 - АнглияВолгоград, "Волгоград Арена"Первый канал

19 июня

ВремяКомандыСтадионТрансляция
15:00Колумбия – 1:2 – ЯпонияСаранск, "Мордовия Арена""МАТЧ!"
18:00Польша – 1:2 – СенегалМосква, "Спартак""МАТЧ!"
21:00Россия – 3:1 – ЕгипетСанкт-Петербург, "Санкт-Петербург""Россия 1"

20 июня

ВремяКомандыСтадионТрансляция
15:00Португалия – 1:0 – МароккоМосква, "Лужники""МАТЧ!"
18:00Уругвай – 1:0 – Саудовская АравияРостов-на-Дону, "Ростов Арена""МАТЧ!"
21:00Иран – 0:1 – ИспанияКазань, "Казань Арена"Первый канал

21 июня

ВремяКомандыСтадионТрансляция
15:00Дания – 1:1 – АвстралияСамара, "Самара Арена""МАТЧ!"
18:00Франция –1:0 – ПеруЕкатеринбург, "Екатеринбург Арена""МАТЧ!"
21:00Аргентина – 0:3 – ХорватияНижний Новгород, "Нижний Новгород"Первый канал

22 июня

ВремяКомандыСтадионТрансляция
15:00Бразилия – 2:0 – Коста-РикаСанкт-Петербург, "Санкт-Петербург""МАТЧ!"
18:00Нигерия – 2:0 – ИсландияВолгоград, "Волгоград Арена""МАТЧ!"
21:00Сербия – ШвейцарияКалининград, "Калининград"Первый канал

23 июня

ВремяКомандыСтадионТрансляция
15:00Бельгия – ТунисМосква, "Спартак"Первый канал
18:00Южная Корея – МексикаРостов-на-Дону, "Ростов Арена""МАТЧ!"
21:00Германия – ШвецияСочи, "Фишт"Первый канал

24 июня

ВремяКомандыСтадионТрансляция
15:00Англия – ПанамаНижний Новгород, "Нижний Новгород"Первый канал
18:00Япония – СенегалЕкатеринбург, "Екатеринбург Арена""МАТЧ!"
21:00Польша – КолумбияКазань, "Казань Арена"Первый канал

25 июня

ВремяКомандыСтадионТрансляция
17:00Саудовская Аравия – ЕгипетВолгоград, "Волгоград Арена""МАТЧ!"
17:00Уругвай – РоссияСамара, "Самара Арена"Первый канал
21:00Иран – ПортугалияСаранск, "Мордовия Арена""МАТЧ!"
21:00Испания – МароккоКалининград, "Калининград"Первый канал

26 июня

ВремяКомандыСтадионТрансляция
17:00Австралия – ПеруСочи, "Фишт""МАТЧ!"
17:00Дания – ФранцияМосква, "Лужники"Первый канал
21:00Нигерия – АргентинаСанкт-Петербург, "Санкт-Петербург"Первый канал
21:00Исландия – ХорватияРостов-на-Дону, "Ростов Арена""МАТЧ!"

27 июня

ВремяКомандыСтадионТрансляция
17:00Южная Корея – ГерманияКазань, "Казань Арена"Первый канал
17:00Мексика – ШвецияЕкатеринбург, "Екатеринбург Арена""МАТЧ!"
21:00Швейцария – Коста-РикаНижний Новгород, "Нижний Новгород""МАТЧ!"
21:00Сербия – БразилияМосква, "Спартак"Первый канал

28 июня

ВремяКомандыСтадионТрансляция
17:00Сенегал – КолумбияСамара, "Самара Арена""МАТЧ!"
17:00Япония – ПольшаВолгоград, "Волгоград Арена"Первый канал
21:00Англия – БельгияКалининград, "Калининград"Первый канал
21:00Панама – ТунисСаранск, "Мордовия Арена""МАТЧ!"

*Московское время

**На сайте Первого канала ведется трансляция всех матчей группового этапа

комментарии