партнеры
Пятница
24 марта
Лента новостей
685
400
true
Дни.ру
1
5
4.7
96
info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»
235
35
Шоу-бизнес
Постаревший Ургант сменил имидж

Постаревший Ургант сменил имидж

Телеведущий радикально поменял имидж. Поклонники в шоке.
прочитано 20036 раз

Ведущий программ "Смак" и "Вечерний Ургант" Иван Ургант изумил поклонников новым имиджем. За лето он отпустил густую окладистую бороду. И стал походить на Карла Маркса! "Зе енд оф саммер", – подписал шоумен снимок, что можно перевести как "Конец лета".

Зе енд оф саммер.

Фото опубликовано Иван Ургант (@urgantcom)

Поклонники таких перемен не поняли и не приняли. "Это лесник, а не Ургант", "Срочно, срочно сбрить бороду!", "Робинзон Ургант", "Почему каждый мужчина считает, что модная нынче борода красит именно его!?", "Как мой сосед-алкаш", "Мне кажется, так и выглядели купцы на Руси... ", "Не идет", "Ты постарел, дружище", – резонно пишут шокированные подписчики Ивана.

Главная интрига в том, сохранит ли Ургант бороду до начала съемок его телепроектов. Фанаты надеются, что стилисты Первого канала кощунства над вкусом не допустят.