Ранее аналогичным образом поступил лидер "Аквариума" Борис Гребенщиков. Музыканты сыграли "Стаканы", а также еще несколько песен в подземном переходе Омска. За полчаса игры они заработали 10 тысяч рублей.
"Вся синяя, в кровище": бывшая жена Дмитрия Диброва жестко разбилась посреди улицы
"Будет развод и дележка заводов": Маркони рассказал, кто встал между Валерией и Пригожиным
"Терроризировал и обокрал": всплыли жуткие подробности допроса Седоковой после смерти мужа
"Мой любимый мужчина": смерть близкого друга Аллы Пугачевой потрясла шоу-бизнес
Григорий Лепс спел в неожиданном месте – на одной из станций столичной подземки. Публику музыкант, ожидаемо, собрал внушительную.
Ранее аналогичным образом поступил лидер "Аквариума" Борис Гребенщиков. Музыканты сыграли "Стаканы", а также еще несколько песен в подземном переходе Омска. За полчаса игры они заработали 10 тысяч рублей.