Российские гандболистки стали обладательницами золотых медалей чемпионата мира-2009, соревнования которого в воскресенье завершились в Китае.
В финальном матче сборная России со счетом выиграла у команды Франции - 25:22, передает РИА Новости.
"Вся синяя, в кровище": бывшая жена Дмитрия Диброва жестко разбилась посреди улицы
"Будет развод и дележка заводов": Маркони рассказал, кто встал между Валерией и Пригожиным
"Терроризировал и обокрал": всплыли жуткие подробности допроса Седоковой после смерти мужа
"Мой любимый мужчина": смерть близкого друга Аллы Пугачевой потрясла шоу-бизнес
None
Российские гандболистки стали обладательницами золотых медалей чемпионата мира-2009, соревнования которого в воскресенье завершились в Китае.
В финальном матче сборная России со счетом выиграла у команды Франции - 25:22, передает РИА Новости.