Правоохранительные органы города Череповца задержали бомжа и таксиста, которые обокрали артистов из коллектива Лолиты Милявской.
Инцидент произошел во вторник. У директора концертного тура Лолиты Зухры Магомедовой в ресторане похитили сумку, в которой были сто тридцать тысяч рублей и документы всех артистов.
"Это деньги, которые нужны для проживания артистов, не такие большие суммы. И очень обидно, что люди не понимают этого. Сегодня у нас артисты были бы голодные, потому что на гастролях у нас денег практически не бывает", - призналась Магомедова.
По словам директора тура, Лолита Милявская сильно переживала из-за совершенной кражи, но дождалась милицию и вместе со всеми давала показания, передает "Интерфакс".