02:29 / 21 октября 2019
"В пакете кровь": звезда шоу "Дом-2" рассказала о страданиях после операции
Экс-участница телестройки Ирина Пинчук увеличила грудь. В личном "Инстаграм" звезда шоу "Дом-2" рассказала о самочувствии.
04:34 / 21 октября 2019
Очередная наложница: родившую любовницу Тимати устранят от воспитания сына
Репер Тимати и его семья потребительски относятся к модели Анастасии Решетовой. Так считает скандальный блогер Лена Миро.
06:35 / 21 октября 2019
Дерзкий Лукашенко получил болезненный удар от Путина
Президент Белоруссии Александр Лукашенко поплатился за длинный язык и бурный темперамент. В Минске надеялись на новый кредит от Москвы, но в Кремле желающих оказывать финансовую поддержку заигрывающему с Западом "дорогому Александру Григорьевичу" и его политическому режиму все меньше.
07:41 / 21 октября 2019
"Надоели с этими сказками": народ пресытился Заворотнюк и ее семьей
Сеть все еще лихорадит из-за тревожных новостей об Анастасии Заворотнюк, которая, по некоторым данным, лечится от опухоли мозга. Информации о звезде сериала "Моя прекрасная няня" так много, что народ, кажется, пресытился.
08:05 / 21 октября 2019
Шукшина не отреагировала на избиение дочери
Единственная дочь Марии Шукшиной получила сильную пощечину от пьяного отчима. По словам Анны, когда она рассказала матери о случившемся, та никак не отреагировала.
08:13 / 21 октября 2019
Путина назвали самым влиятельным лидером
08:16 / 21 октября 2019
Разведенка Бузова показала обручальное кольцо
Ходят слухи, что певица закрутила роман с блогером Давидом Манукяном. Ольга Бузова подкрепила домыслы тем, что засветила в "Сторис" в своем "Инстаграме" колечко на безымянном пальце.
08:30 / 21 октября 2019
Талызину экстренно госпитализировали в Москве
08:46 / 21 октября 2019
Звезда Голливуда вышла замуж
08:51 / 21 октября 2019
Артисты примут участие в важном футбольном матче
Турнир артистических команд из 16 регионов нашей страны "Арт-футбол-РОССИЯ 2019", посвященный 90-летию со дня рождения вратаря Льва Яшина, состоится 3-4 ноября 2019 года в манеже "Спартак". По окончании турнира 4 ноября в 15.00 пройдет гала-матч, в котором сборная политиков и артистов "Росич-Старко" сыграет с командой "Лев Яшин", составленной из самых знаменитых российских и зарубежных вратарей.