Неприятный инцидент произошел на днях с певицей и телеведущей Лолитой. Артистка должна была выступать в Одессе, на праздничном мероприятии в честь Дня города. Однако концерт певицы закончился, едва начавшись. Звезду попросили удалиться со сцены. Выступление Лолиты проходило на главном стадионе Одессы. Однако насладиться песнями артистки публике так и не удалось.
Вечер артистка начала с политического заявления: "...Этот город всегда был вольным, и сломать его невозможно. А если руководство страны делает какие-то неправильные шаги, то давайте ему ответим словами моей песни "Пошлю его на ..."!"
Сразу же после этих слов к директору певицы за кулисами подошел подошел представитель одесской администрации. Он сказал, что на этом концерте в услугах Лолиты больше не нуждаются.
Певицу и ее команду попросили удалиться со сцены. Конечно, многие задавались, почему Лолита неожиданно прервала концерт.
У администрации Одессы на это был заготовлен свой ответ. По распоряжению помощника мэра журналистам и всем интересующимся исчезновением со сцены Лолиты отвечали, что певица не смогла вести концерт, так как была нетрезва, пишет "Комсомольская правда".



