07:47 / 01 июня 2018

У метро на юго-востоке Москвы горят торговые павильоны

07:48 / 01 июня 2018

Любовный гороскоп на месяц

Июнь обещает стать удачным для любовных приключений. Прогноз на месяц для всех знаков зодиака составил астролог из Центра прогнозирования и психологии "АструС" Михаил Чистяков. 
08:15 / 01 июня 2018

Барановская пристроила сына на Первый канал

Сын Юлии Барановской Артем Аршавин стал ведущим на Первом канале. Мальчик в паре с внучкой Александра Маслякова Таисией поработал на концерте ко Дню защиты детей.
08:16 / 01 июня 2018

Как изменится жизнь россиян с 1 июня

Черные списки пассажиров, новые правила для должников, прощание со знаком "Ш" и другие нововведения июня. Dni.Ru выяснили, как изменится жизнь россиян с приходом первого летнего месяца.
08:29 / 01 июня 2018

Взбешенный Лещенко устроил разнос Волчек из-за гнусной матерщины

Лев Лещенко стал членом жюри 11-го международного конкурса популярной музыки  "Детская новая волна", который компания "АРС" и Академия популярной музыки Игоря Крутого в эти дни проводят в международном центре "Артек" в Крыму. С мэтром советской и российской эстрады на Черноморском побережье встретился корреспондент Dni.Ru.
08:35 / 01 июня 2018

Чудовищный пожар на мусорном полигоне под Москвой увеличился до гектара

08:41 / 01 июня 2018

Абрамович лишился самого важного после скандала

Российский бизнесмен Роман Абрамович, получивший гражданство Израиля, отозвал заявку на британскую инвестиционную визу. При этом он все равно сможет находиться на территории Соединенного Королевства.
08:46 / 01 июня 2018

Долина заявила о вынужденной смене фамилии

Лариса Долина вместе с дочерью Ангелиной и внучкой Сашей стали гостями 11-го конкурса "Детская новая волна", который компания "АРС" и Академия популярной музыки Игоря Крутого проводят в международном центре "Артек" в Крыму. Бабушка и внучка вышли на сцену, чтобы открыть первый день. А с Линой в это время за кулисами встретился корреспондент Dni.Ru
08:55 / 01 июня 2018

Разошлись в разные стороны: Муцениеце откровенно о разрыве с Прилучным

Агата Муцениеце прокомментировала слухи о разрыве с супругом, актером Павлом Прилучным. Актриса сделала заявление.
09:11 / 01 июня 2018

Лазарева сняли на груди у юных красавцев