"Вся синяя, в кровище": бывшая жена Дмитрия Диброва жестко разбилась посреди улицы
"Будет развод и дележка заводов": Маркони рассказал, кто встал между Валерией и Пригожиным
"Терроризировал и обокрал": всплыли жуткие подробности допроса Седоковой после смерти мужа
"Мой любимый мужчина": смерть близкого друга Аллы Пугачевой потрясла шоу-бизнес
Дирижер, альтист Юрий Башмет, камерный ансамбль "Солисты Москвы" и коллектив Questa Musica дали концерт на станции "Парк Культуры" кольцевой линии московского метро в ночь на субботу, 3 декабря. Музыканты исполнили произведения Игоря Стравинского, Дмитрия Шостаковича и других известных композиторов. Мероприятие прошло в рамках совместного проекта Третьяковской галереи и Московского метрополитена "Интенсив ХХ", передает ТАСС. Видео с отрывками выступления появились в Сети.