партнеры
Пятница
24 марта
Лента новостей
685
400
true
Дни.ру
1
5
4.7
96
info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»
235
35

Вслед за Иосифом Давыдовичем: Близкие прощаются с внезапно ушедшей вдовой Кобзона

Вдова Кобзона угодила в больницу накануне
прочитано 3901 раз

Вдова известного певца делает все, чтобы его не забывали после смерти. Вот только в сентябре Нелли Михайловна открыла памятник покойному мужу в центре Москвы. Очевидно, у 72-летней супруги Иосифа Кобзона было еще много планов, но судьба распорядилась иначе.

ПО ТЕМЕ

Вчера СМИ облетела новость о том, что артистка внезапно ушла в больницу. Однако было не понятно, госпитализировали ее или же это было самовольное решение, а также насколько информация соответствует действительности. Обозреватель Александр Гамов сразу же созвонился с вдовой, с которой, к слову, близко общается.

По телефону женщина заверила, что причин для беспокойства о ней нет. Да, жена покойного музыканта находится медучреждении, но это, по данным телеканала "360", плановая проверка. Вместе с тем, по ее словам, чувствует себя она "не очень", но заверяет, что все обязательно будет хорошо. В общем, настроена вдова Иосифа Кобзона очень позитивно, что поразило журналиста.

Он поспешил задать Нелли Михайловне вопрос о том, как ей удается оставаться такой оптимистичной, передает "Общественная служба новостей". Артистка, как выяснилось, взяла это качество у мужа, который не позволял унывать и хныкать. Так что, вдова вслед за Иосифом Давыдовичем переносит все сложности с улыбкой на лице.

Когда разговор о самочувствии закончился, близкий человек артистки Александр Гамов, упомянув свою жену, поспешил попрощаться с собеседницей.

"Ну, всего доброго", – сказала вдова Иосифа Кобзона, приняв слова о любви и переживаниях.