Известно, что Рената Литвинова и Земфира очень близкие подруги. Они неоднократно признавались друг другу в любви перед публикой. В последнее время певица и актриса не могли встретиться из-за режим самоизоляции.
На днях утонченная блондинка опубликовала снимок, на котором она запечатлена с верной подругой. Знаменитости стоят поодаль друг от друга. Рената пояснила, что фото было сделано давно – во время съемок клипа в столице Франции. "Дикая жара, съемки, старый Полароид", – написала актриса в своем инстаграм-аккаунте.
Пользователи Сети признались, что очень соскучились по Земфире. Также они в очередной раз отметили, насколько актриса и певица разные – они как будто являются частью одного целого, словно Инь и ян. "Красивая пара", "Прекрасное ретро", "Как шахматы, белая королева и черная королева", – написали поклонники.
Один из подписчиков Литвиновой решил пошутить на злобу дня. "Соблюдали социальную дистанцию до того, как это стало мейнстримом", – посмеялся он.
Популярные темы форума
Постоянно ем
Ответы фейкам
Первый канал,что показывают?
Звуки для релаксации
С волками жить по волчьи выть
Арбуз или дыня?
Не следуйте инструкциям гипнотизера
Россияне , приветствую ! У вас пандемия закончилась ? Гляжу все ходят в театры, на днюхи как будто ничего и не бывало.
Кто из Тулы?
Лечение по рецепту врача