Недавно артист стал героем программы Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" на НТВ. В студии Марат Башаров откровенно поведал, о том, что бил своих жен. Более того, знаменитость нашла оправдание своему поведению.
После выхода программы Кудрявцевой общественность возмутилась, разгорелся большой скандал. Зрители считают, что Марата необходимо лишить всех почетных званий. Активные граждане даже создали петицию в интернете.
Тем не менее, совсем скоро Марат Башаров вновь появится на экранах. Артист окажется в студии программы "Секрет на миллион". На этот раз он решил пройти ДНК-тест на установление родства. Пока не понятно, с кем именно знаменитость хочет обнаружить кровные узы.
Отметим, что у Марата Башарова двое детей. Первенец актера, дочь Амели, появилась в незарегистрированных отношениях с Елизаветой Круцко. Сын Марсель родился в официальном браке с Елизаветой Шевырковой.
Добавим, что Башаров в ЗАГСе был дважды. До Елизаветы Шевырковой артист был мужем племянницы актера Эммануила Виторгана Екатерины Архаровой. Эти отношения продлились недолго. Через полгода после свадьбы Марат в состоянии алкогольного опьянения избил избранницу. Екатерина попала в больницу с сотрясением мозга, переломом носа и многочисленными ушибами. Отметим, что на вторую супругу Марат Башаров тоже поднимал руку. В январе 2018 года женщина попала в больницу с переломом носа. Травму ей нанес супруг. Спустя время Елизавета ушла от Марата.
Популярные темы форума
Навальный - герой?
Мишель и Ната - две собачьи ГОВЁЁШКИ!!!
Дворец Путина
Стала встречаться с бездомным
Ната и Мишель когда успокоятся?
Я старая и я этого не боюсь и не стесняюсь
"Давай поженимся" - пора закрыть?
Вы хотели бы жить в дворце?
России грозит революция?..
Привет, козлы и козы