Дочь артистки рассказала об издевательствах в программе "Звезды сошлись" на НТВ. Девушка обвинила звездную мать в своих проблемах со здоровьем.
Наследница Любови Успенской заявила, что на шоу она звонила запертая в особняке. По словам Плаксиной, певица снова пыталась отправить ее в психушку, сообщает "Царьград". Также она призналась, что всю жизнь ее ограничивали для того, чтобы в семье не было никого успешнее Любови Успенской.
По словам Татьяны Плаксиной, мать отбирала у нее дорогие подарки и травила за внешность. Девушка сообщила, что все началось, когда ей было 12-13 лет. "Тогда я стала кому-то нравиться. Тут она принялась меня мучить, говорить, что я жирная и так далее. У меня развилась анорексия. Она человек без души", - поделилась подробностями страшного диагноза дочь Любови Успенской.
Кроме того, Татьяна выразила надежду на поддержку и понимание после эфира. Однако дочь исполнительницы посадили в автомобиль и увезли.
Любовь Успенская и ее адвокат Александр Бенхин все сказанное Татьяной Плаксиной опровергают. По их словам, 30-летней девушке поставлен диагноз, а мать считается ее опекуном.
Популярные темы форума
Навальный - герой?
Дворец Путина
Я старая и я этого не боюсь и не стесняюсь
Вы хотели бы жить в дворце?
России грозит революция?..
Нату в игнор
Ната и Мишель ГОВЁЁШКИНЫЫ!
Привет, козлы и козы
Массовые аресты
Была тема о дворцах. Теперь другая. А вы бы хотели жить нормально. И как вы это видите??