Сергей Лазарев отметил, что сложно представить в России человека, которыи? бы не знал, что такое "Ералаш". К слову, именно будущий исполнитель пел ту самую песню из заставки детского киножурнала.
"Мне тогда было 13 лет, и я очень хорошо запомнил день съемок, потому что накануне съемок я впервые побрился, так как детскии? черныи? пушок над губои? меня дико раздражал", – поделился Сергей Лазарев. По его словам, съемки прошли быстро, а сюжет был милым и незатеи?ливым.
Артист добавил, что в последнее время они с Борисом Грачевским пересекались не часто, но при встрече всегда тепло и по-дружески общались. "Он всегда с уважением и гордостью рассказывал про воспитанников "Ералаша"!", – высказался певец.
Лазарев поблагодарил режиссера за увлекательныи? детскии? киноопыт. "Светлая память!", – заключил исполнитель.
Умер Борис Грачевский 14 января в возрасте 71 года. Его госпитализировали перед Новым годом. 7 января Грачевского перевели в реанимацию. Позже звезду вторично ввели в состояние медикаментозной комы. Спустя несколько часов режиссер скончался.
Популярные темы форума
ну и страшные же вы
Во сколько лет надо выходить замуж?
Мужчины делятся на нелюдей и людей
Весна
Надо больше двигаться
- Что-то Пугачева давно не проявляется. Не померла ли? Она же так любит внимание к своей персоне.
не рубите с горяча
Посёлок Янтарны - вторая серия.
Армавискон Форте - нужны отзывы, кто делал инъекцию?
Одна дурь на форуме... Фу!