Анастасию Шульженко недавно вызвали в Следственный комитет для того, чтобы она дала показания после инцидента с ограблением дома Наташи Королевой. Пока что девушка проходит не как обвиняемая, а по словам адвоката актрисы, она не может быть никем, кроме свидетеля.
Любовница Тарзана призналась, что после инцидента в гримерной, когда стриптизер толкнул ее, она пострадала не только физически. Артистка лишилась работы менеджера в клубе. По словам актрисы, сейчас она мечтает лишь о том, чтобы доказать свою невиновность и спокойно отправиться покорять российский шоу-бизнес.
Однако ее коллега Ксения Чернова не верит в то, что падение и сам факт измены Тарзана – хорошо срежиссированная постановка. По словам актрисы, если бы Анастасия Шульженко так падала на уроке сценического движения, ей бы точно поставили пять.
42-летняя Чернова рассказала о своих отношениях с Тарзаном. Оказывается, пару лет назад артисты участвовали в одной постановке, и там у них случился небольшой роман. В какой-то момент рабочие отношения переросли в интимные.
"Мы прикоснулись, объятия, поцелуи. Первый шаг был сделан в зале, а потом мы договорились, что снимем гостиницу", – рассказала актриса.
При этом Ксения Чернова отметила, что не строила иллюзий насчет Тарзана. Она понимала, что стриптизер не оставит Наташу Королеву. По словам артистки, в их семье придерживаются принципа свободных отношений: "мальчика" отпускают погулять, а дома всегда ждет "мама" – самая лучшая женщина на свете.
Популярные темы форума
Вы старая дева - вам сюда
а как вы относитесь к тем, кто никогда не был замужем
Вы старая дева - вам сюда, часть вторая.
Кто из родителей должен мыть ребёнка в ванне?
Дети играют в карты на раздевание, как отучить.
Душ
Бабы в носках
Судба Старых Дев - копировать родителей !!!
Почему показывают по телевидению Бари Алибасова и его женщин?
мужчины красят ногти