партнеры
Среда
22 марта
Лента новостей
685
400
true
Дни.ру
1
5
4.7
96
info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»
235
35
Шоу-бизнес
Так разговаривают наркоманы: жаргон оскандалившейся Бочкаревой вызвал омерзение

Так разговаривают наркоманы: жаргон оскандалившейся Бочкаревой вызвал омерзение

Как только скандал с наркотиками, в который попала актриса Наталья Бочкарева, начал сбавлять обороты, артистка дала новый повод для обсуждений. Новое заявление знаменитости вызвало омерзение у пользователей Сети.
прочитано 157504 раза

Актриса Наталья Бочкарева вышла на связь с поклонниками. Знаменитость намекнула на недавний скандал, который подпортил ее репутацию. "Каждый раз, когда я вижу комментарии под своими постами по типу "ЕСТЬ ЧЕ?", меня это так умиляет. Прям моя фишка теперь будет 100%. Кстати, а у вас там ЕСТЬ ЧЕ нового, интересного?" – написала артистка в своем "Инстаграм".

ПО ТЕМЕ

Стоит отметить, что подобного рода жаргон используется в криминальных слоях населения. Слова Бочкаревой вызвали омерзение у весомой части подписчиков. "Я вырос на твоих сериалах а ты...", "Репутацию зарабатывают годами, а теряют за один день", "Ой, не, отписываюсь! Противно", – написали разочарованные россияне. Многие при этом оставили лестные комментарии. "Наталья, шикарно выглядите! Молодец, так держать! Хорошо, что Вы на идиотов так реагируете!", "Ох, а мы-то как скучали, милая Наталья!", "Наталья, Вы просто прелесть", – восхитилась публика.

Напомним, ранее звезда сериала "Счастливы вместе" после скандала с кокаином в трусах решила внести ясность в ситуацию. Наталья Бочкарева вышла на связь в своем "Инстаграм", рассказав о наболевшем.

Актриса расставила все точки над "і" по поводу своей школы-студии. Она возмутилась тем, что СМИ написали, будто знаменитость "лишилась бизнеса". Актриса взвыла от такой несправедливости и написала гневный пост.