Скинул 24 килограмма за три недели и нашел молодую девушку: что стало с 60-летним Сергеем Пенкиным

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / www.globallookpress.com
Артист стремительно потерял вес и заставил общественность волноваться о себе

Сергей Пенкин переехал из родной Пензы в Москву в середине 80-х. Покорить столицу ему удалось не сразу – какое-то время он даже подрабатывал дворником. Однако вскоре о Пенкине узнали не только в России, но и далеко за ее пределами. Сейчас у артиста огромное количество поклонников, которых он нередко заставляет волноваться о себе.

Долгие годы общественность обсуждала личную жизнь певца. К 60-ти годам он так не встретил свою настоящую любовь и не обзавелся наследниками. Но не так давно Пенкин подкинул поклонникам новый повод для волнений. За последнее время внешность артиста сильно изменилась – стало известно, что он потерял 24 килограмма за три недели.

Далеко не все обожатели исполнителя оценили его преображение. Как известно, в большинстве случаев экстремальное похудение происходит из-за проблем со здоровьем или является последствием несбалансированной диеты. Однако в программе "Звезды сошлись" на НТВ Сергей рассказал, что избавился от лишнего веса благодаря своей силе воли.

Пенкин поделился, что для похудения ему пришлось изменить свой привычный рацион питания. Певец не только перестал есть мучное, соль и сахар, но и практически полностью исключил из рациона животные белки. На завтрак артист съедает несколько кусочков сыра, запивая их кофе с молоком и медом, на обед – суп и макароны или крупы. А от ужина исполнитель полностью отказался. К тому же, поддерживать форму стремительно похудевшему Пенкину помогают пешие прогулки.

Личная жизнь экстравагантной звезды по-прежнему остается загадкой для поклонников. Не так давно артист опроверг все слухи о внебрачном ребенке, который у него якобы есть. Долгие годы артист не мог найти счастья в личной жизни – у него за плечами два неудачных брака и множество романов. Однако летом этого года Сергей признался, что встретил девушку, в два раза моложе себя. Исполнитель отметил, что эти отношения являются серьезными и даже могут привести к свадьбе. По словам Пенкина, он к этому готов.

Шляп у Пенкина не меньше, чем парфюма.
Фото: GLOBAL LOOK press/Evguenii Matveev

Ослепительные солнечные штаны.
Фото: instagram.com/penkinofficial/

Римские канинкулы.
Фото: instagram.com/penkinofficial/

С обновками!
Фото: instagram.com/penkinofficial/

Сергей Пенкин заметен даже издали.
Фото: instagram.com/penkinofficial/

Рубашки - особая гордость Пенкина.
Фото: instagram.com/penkinofficial/

Смело и дерзко!
Фото: instagram.com/penkinofficial/

С Мадонной на груди.
Фото: instagram.com/penkinofficial/

Один из образов в шоу перевоплощений "Один в один!".
Фото: GLOBAL LOOK press/Pravda Komsomolskaya

Даже вне сцены артист выглядит ярко.
Фото: GLOBAL LOOK press/Victor Dmitriev

Пенкин часто сам придумывает свои наряды
Фото: GLOBAL LOOK press/Victor Dmitriev

Розовый фрак и кокетливая шляпка были сшиты на заказ.
Фото: GLOBAL LOOK press/Gennadii Usoev