Ирен констатировала, что Алина Кабаева – весьма удачливая и успешная личность. Именно поэтому она вызывает внимание со стороны окружающих. По словам таро-психолога, характер девушки отличается властностью, щепетильностью в мелочах и порядочностью. Она считает, что спортсменку всегда будет властвовать, управлять и контролировать.
По мнению собеседницы "Дни.ру", Алина Кабаева очень требовательно как к другим, так и к себе. Алина Кабаева наделена трудолюбием, исключительной работоспособностью и усердием. Благодаря своей выдержке и структурированности она всегда добивается успеха. Но к риску девушка не склонна, она всегда руководствуется здравым смыслом – в этом, считает таро-психолог, и есть секрет ее феноменального успеха.
Ирен заявила, что очень часто таких людей, как Алина Кабаева, не понимают окружающие, потому что спортсменка не такая, как все женщины. Ей не свойственно выделяться и навязывать свою волю окружающим, именно поэтому никто никогда не узнает про нее больше, чем она позволит. Она не любит излишнее внимание, любит движение и рост в реальной жизни, а не напоказ.
Алина Кабаева, по словам Ирен, ценитель всего духовного и утонченного. Ее интересует искусство и интеллектуальные вопросы. Жизненная задача знаменитости – стремление сохранить собственную территорию. Имеет сильную волю, большие интеллектуальные способности, аналитический склад ума и индивидуализм. Самым важным моментом в жизни девушки таро-психолог назвала желание сохранить индивидуальность.
По словам Ирен, Алина Кабаева чаще всего она любит побыть наедине с собственными мыслями. Она очень ценит уединение и покой.
"Такие люди могут надолго абстрагироваться от окружающих, пребывать в своих мыслях и планах, наедине с собой, и чувствовать себя совершенно комфортно", – заключила таро-психолог.
Популярные темы форума
Вы старая дева - вам сюда
Дочь попала в плохую компанию.
а как вы относитесь к тем, кто никогда не был замужем
Кто из родителей должен мыть ребёнка в ванне?
Вы старая дева - вам сюда, часть вторая.
Раздеваться на публику- это не уважение к людям
Дети играют в карты на раздевание, как отучить.
Душ
Бабы в носках
мужчины красят ногти