Не должна опускать рук: Владимир Путин поддержал убитую горем Камилу Валиеву

Камила Валиева. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/www.globallookpress.com
Камила Валиева получила одобрение президента России.

Камила Валиева не собирается уходить из спорта. Об этом сообщил хоккеист Вячеслав Фетисов. По словам двукратного олимпийского чемпиона, юная спортсменка отдохнет несколько дней и вернется к тренировкам. Скандал больно ударил по фигуристке, она была убита горем, но уже оправилась. Как оказалось, поддержку Камиле Валиевой выразил лично президент Владимир Путин, а также спортивное сообщество.

15-летнюю спортсменку Вячеслав Фетисов встречал в аэропорту Шереметьево. Валиева к встрече с поклонниками и журналистами готова не была и общаться не очень хотела – казалась очень встревоженной. Хоккеисту удалось настроить Камилу на нужный лад. Вячеслав объяснил спортсменке, что на родине ее все поддерживают и не винят ни в чем.

Фетисов приободрил Валиеву. Хоккеист отметил, что четыре года до следующей Олимпиады пролетят очень быстро. Камила не должна опускать рук. Она еще сможет побороть стереотип о том, что юные фигуристки могут выиграть только одну Олимпиаду.

Тем временем поклонники считают, что Камила Валиева сможет добиться успеха в следующих Играх. Истрия в Пекине забудется, потому что впереди у девушки великая спортивная карьера.

Напомним, на Олимпийских играх в Пекине произошел грандиозный скандал. В пробах Камилы Валиевой обнаружили допинг. Ранее тренер девушки, Этери Тутберидзе, прокомментировала ситуацию.

ДНИ в Telegram

Алексей Ягудин. Фото: Пресс-служба

Ангелина Стречина. Фото: Пресс-служба

Елена Подкаминская. Фото: Пресс-служба

Федор Федотов и Софья Присс. Фото: Пресс-служба

Анастасия Крайнова. Фото: Пресс-служба

Ангелина Загребина. Фото: Пресс-служба