Медведева опозорилась на всю страну

Евгения Медведева. Фото: www.globallookpress.com
Фигуристка поздравила россиян с государственным праздником в Instagram. Евгения Медведева опубликовала пост, в котором подписчики заметили грубую ошибку.

Евгения Медведева разместила картинку, на которой изображена в образе мультипликационного героя. "С Днем России! Люблю и горжусь своей Родиной. Пусть в нашей стране всегда будут мир, взаимопонимание и любовь", – написала фигуристка.

Однако внимательные пользователи соцсети заметили, что она допустила ошибку: на снимке российский триколор был изображен неправильно, сообщает StarHit. Многие тут же начали смеяться над девушкой.

"Шок-контент! Медведева Евгения перепутала цвета родного флага", "Белый, синий, красный – разве сложно запомнить?!" – высказались фолловеры. 

Спортсменка исправила ошибку и извинилась. "Арт делала не я. На моих работах присутствует моя роспись", – оправдалась Медведева.

Напомним, что фигуристка сейчас находится в Японии, где представляет шоу Fantasy on Ice. В целом же Евгения Медведева много времени проводит в Канаде, поскольку в 2018 году перешла к новому тренеру Брайану Орсеру.

По мнению критиков, последний сезон Евгения Медведева провела не лучшим образом. Звезду фигурного катания догнали Алина Загитова и Елизавета Туктамышева.

ДНИ в Telegram