К чему снится муж

Фото: Val Thoermer/ imageBROKER.com/ www.globallookpress.com
К чему снится муж в той или иной ситуации разным людям? Ответы в материале "Дни.ру".

В разных сонниках толкование этого сна разнится. Однако большинство сходится в том, что муж во сне сулит спокойную жизнь, согласие, любовь, взаимопонимание, а также новую работу, творческие открытия и благополучие.

Иногда муж снится к появлению в жизни неприятностей, ссор, расставанию или зависти со стороны знакомых.

Сонник Энигма

Согласно этому изданию, муж снится к предстоящим изменениям в супружеской жизни. Возможно, ваши отношения с мужем выйдут на новый этап.

Во сне ссориться с мужем – говорит об обратном. Вы будете жить долгой и счастливой совместной жизнью, полной взаимопонимания и гармонии. Также это говорит о том, что вы сможете найти в ссоре компромисс.

Сонник Миллера

Если во сне муж бросил вас – значит, вас ждет размолвка с супругом, однако все закончится хорошо, и вы будете вместе.

Если во сне муж болеет, значит проблемы со здоровьем возникнут у какого-то вашего знакомого.

Если во сне муж подарил вам кольцо – это говорит о зависти со стороны какой-то вашей подруги. Поменьше говорите о личном на людях.

Сонник Ванги

Согласно этому изданию, муж снится к значительным изменениям в вашей жизни. если во сне муж здоров и привлекателен – вас ждет пополнение семейного бюджета. Возможен резкий карьерный рост или успех в жизни. Если же во сне муж болен и некрасив – вас ждут неприятности.

Исламский сонник

К чему снится муж, беседующий с вами? Это говорит о том, что вам следует внимательнее относиться к его словам и поступкам. Возможно, его отношение к вам изменилось, и вы этого не замечаете. Возможно даже предательство со стороны мужа.

Если вам снятся половые органы мужа, то вы пытаетесь лучше узнать его. Иное значение – проблемы в интимной сфере, которые вам никак не удается разрешить. Также это означает сексуальную неполноценность и нереализованность, а также тайные мысли об измене. Психологи советуют в такой ситуации постараться найти общий язык со своей второй половинкой и обсудить проблемы.

Ранее "Дни.ру" писали о том, к чему снится поле, а также к чему снится изнасилование.

ДНИ в Telegram

популярные сны читателей дни.ру