"Позор!": на "Дом-2" вылили ушат помоев после первого эфира

Кадр youtube.com
В Сети горячо обсуждается "воскресшее" на телеканале "Ю" шоу "Дом-2".

Обновленный реалити-проект вызвал у публики неоднозначные впечатления. Некоторым не по душе то, что на телестройку вернули прежних участников и оставили "старых" ведущих. Другие вообще не рады тому, что шоу "Дом-2" не закрыли насовсем.

Россияне пишут, что проект уже не тот. "Позор!", – плюются комментаторы в Сети, не понимая, зачем вновь открыли "эту грязь". Поклонники телестройки же заступаются за шоу. Они отмечают, что недовольные могут не смотреть "Дом-2" вместо того, чтобы поливать его грязью.

Напомним, первый выпуск обновленного телепроекта вышел в эфир 19 апреля. Теперь в шоу "Дом-2" участвуют 25 человек. Из них десять "старых" участников и 15 новеньких. Продюсеры постарались максимально разнообразить типажи молодых людей.

Как писали "Дни.ру", шоу "Дом-2" выходило на ТНТ на протяжении 16 лет. Руководство телеканала объявило о закрытии проекта в конце 2020 года. Весной этого года выяснилось, что перезапуск телестройки произойдет на другом канале. Позже стало известно, что из проекта окончательно ушла Ольга Бузова.

Шоу-бизнес в Telegram

Фото: www.instagram.com/ nataliaroinashvili/

Фото: www.instagram.com/ semin69

Фото: www.instagram.com/ alenatoffi_official/

Фото: instagram.com/ lucky_kaktus_da

Фото: www.instagram.com/ candyiboy/

Фото: www.instagram.com/ lunalu_rey/

Фото: www.instagram.com/ gleb_bicker/