Чадов сказал правду о крахе брака с Дитковските

Фото: Nadezhda Markalova / Russian Look / www.globallookpress.com
Почему Алексей Чадов и Агния Дитковските развелись?

Алексей Чадов развелся с актрисой Агнией Дитковските в 2015 году. С тех пор о причинах расставания знаменитостей ходило много слухов. В свежем интервью Чадов объяснил, почему его отношения с Дитковските потерпели крах.

По словам Алексея, в какой-то момент он и его возлюбленная осознали, что идут разными дорогами. "У меня было свое видение, как должна выглядеть семья", – наконец рассказал правду Чадов. При этом, отмечает артист, Дитковските оставалась близким для него человеком.

Алексей считает, что мужчина в семье – хозяин и глава, а женщина обязана слушаться мужа во всем. Спутница жизни, говорит Чадов, должна быть шеей, а не головой. Если мужчина не глупый и стремится сделать жизнь близких лучше, то его избраннице нужно подчиняться с еще большей охотой.

Впрочем, о годах, проведенных вместе с Агнией Дитковските, Алексей Чадов ничуть не жалеет. Актер благодарен бывшей за невероятные эмоции. "У нас была сумасшедшая, крутейшая любовь", – отметил актер в эфире программы "Однажды…" в НТВ. Также Чадов добавил, что в этой прекрасной любви родился его сын Федор.

Андрей рад, что смог сохранить с Дитковските дружеское общение. Знаменитости все еще близки, не держат друг на друга зла и обид.

Как писали "Дни.ру", ранее в Сеть попали кадры с дочерью Агнии Дитковските, Ники. Имя отца малышки звезда скрывает.

ДНИ в Telegram

Фото телеканала «Россия»

Фото телеканала «Россия»

Фото телеканала «Россия»

Фото телеканала «Россия»

Фото телеканала «Россия»