90-летний Иван Краско склонил голову на могиле сына: Прохладненько тебе тут...

Фото: Zamir Usmanov/ Global Look Press/ www.globallookpress.com
90-летний Иван Краско не может смириться с трагедией.

С момента кончины звезды сериалов "Диверсант", "Гибель Империи" Андрея Краско прошло 15 лет. Актер ушел из жизни в возрасте 48 лет.

На днях отец знаменитости, не менее известный актер Иван Иванович Краско, почтил память сына. 90-летний артист с близкими друзьями и журналистами посетил могилу Андрея на Комаровском поселковом кладбище под Санкт-Петербургом.

В Сети появились душещипательные кадры, на которых Иван Иванович, стоя у надгробия, обращается к сыну. "Прохладненько тебе тут..." – склонив голову отмечает артист.

Краско-старший не скрывает, что очень скучает по наследнику. Иван Иванович часто пересматривает фильмы, в которых играл его ребенок. 90-летнему артисту тяжело осознавать, что Андрея больше нет на этом свете.

Экс-супруга Ивана Краско, Наталья Шевель, однажды рассказывала в интервью, что пожилой артист любит вспоминать, каким замечательным мальчуганом был Андрей. Отец и сын Краско были близки, много обсуждали работу. По словам Натальи, Иван Иванович считает себя в некоторой степени виновным в том, что случилось с его отпрыском.

Как писали "Дни.ру", Андрей Краско умер 4 июля 2006 года. У актера случился сердечный приступ. Отметим, что здоровье звезды кино и сериалов было подорвано годами употребления алкоголя.

ДНИ в Telegram

Сергей Зверев
Фото: Фото: Instagram.com/zverevsuperstar

Ольга Бузова.
Фото: Фото: Instagram.com/buzova86

Елена Бушина.
Фото: Фото: vk.com/dom_2_novosti_sluhi

Надя Ермакова.
Фото: Фото: vk.com/dom_2_novosti_sluhi

Вика Боня.
Фото: Фото: vk.com/dom_2_novosti_sluhi

Катя Жужа.
Фото: Фото: vk.com/dom_2_novosti_sluhi

Филипп Киркоров.
Фото: Фото: instagram.com/fkirkorov

Николай Цискаридзе.
Фото: Кадр из youtube.com

Николай Валуев.
Фото: Фото: instagram.com/nickvaluev

Алла Пугачева и Максим Галкин.
Фото: Фото: instagram.com/smirnovzven

Иван Краско
Фото: 5-tv.ru