"Ну, Гарик. Ну, шалун": обнаружены свидетельства любовной связи Харламова со звездой "Крепостной"

Кадр из фильма "Крепостная"
Гарик Харламов сделал избраннице романтичный сюрприз.

Звезда сериала "Крепостная" Катерина Ковальчук похвасталась роскошным букетом роз. Артистка не сообщила, кто сделал ей этот романтичный сюрприз, однако поклонники уверены, что в деле замешан комик Гарик Харламов.

"Ну Гарик, ну шалун...", "Гар молодец. Обнимаю (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – похвалили Харламова за трогательный жест пользователи Сети.

Отметим, слухи о романе звезды "Крепостной" и юмориста муссируются довольно давно. В начале лета Катерину и Гарика видели на совместном отдыхе в Сочи. Артисты сплетни об интрижке никак не комментируют.

Интересно, что на одном из снимков, опубликованных Катериной Ковальчук, подписчики нашли доказательства любовной связи артистки с Гариком Харламовым. "Хм, а что делает приставка Гарика на третьем снимке?))))" – спросил знаменитость внимательный интернет-обитатель. Актриса не растерялась. Катерина сообщила, что тоже любит играть в приставку. "А вот и нет) у него уже 5-я, а это 4))", – уверенно заявила девушка, своей осведомленностью еще больше раззадорив любопытство подписчиков.

Отметим, ранее сестра Катерины Ковальчук, звезда сериала "Тайны следствия" Анна Ковальчук, общалась с телеведущим Иваном Ургантом. Беседуя с шоуменом, актриса туманно ответила на вопрос о характере отношений, связывающих Катерину и Гарика. "А не надо завидовать!" – сказала как отрезала Ковальчук-старшая.

ДНИ в Telegram

Кристина Асмус и Гарик Харламов. Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look/www.globallookpress.com

Кристина Асмус . Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com

Кристина Асмус . Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look/www.globallookpress.com

Гарик Харламов. Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look/www.globallookpress.com

Гарик Харламов. Фото: Grigirii Goryachev/Russian Look/www.globallookpress.com