Как две капли воды: Озчивит из "Основания: Осман" показал сестру после слухов о семейных скандалах

Фото: www.instagram.com/ burakozcivit
Артист Бурак Озчивит редко делится снимками с родственниками.

Звезда турецких теленовелл Бурак Озчивит родился в семье предпринимателя и домохозяйки. Папа актера, Бюлент, владел небольшим кебаб-кафе. У Бурака есть младшая сестра Бурджун.

В личном микроблоге звезда сериалов "Основание: Осман", "Черная любовь" и "Великолепный век" опубликовала фото с сестренкой. Кадр моментально стал резонансным. Родственницу Озчивита осыпали комплиментами. Пользователи Сети пришли к выводу, что Бурджун и Бурак похожи как две капли воды. "Вот это гены!" – восхищаются фанаты актера.

Бурак очень привязан к Бурджун, правда, из-за плотного рабочего графика видится с ней нечасто. Иногда сестра приезжает к знаменитости на съемочную площадку. Родственнице актера много раз предлагали начать карьеру актрисы, однако девушка не хочет становиться частью шоу-бизнеса.

Бурджун помогает родителям развивать семейный бизнес. Родственники Бурака Озчивита на сегодняшний день владеют сетью ресторанов. В свободное от работы время сестра актера предпочитает путешествовать по миру.

О личной жизни Бурджун Озчивит известно мало. Девушка была замужем и родила в этом союзе дочь. К сожалению, брак Озчивит распался. Красавица одна воспитывает малышку.

Ходят слухи, что Бурджун Озчивит не ладит с супругой брата, актрисой Фахрие Эвджен. Турецкая светская хроника много раз сообщала о скандалах в семье знаменитостей.

ДНИ в Telegram

Ян Цапник и его дочь Елизавета. Фото: пресс-служба

Анна Семенович, Полина Йодис, Юлия Беретта. Фото: пресс-служба

Данила Белых. Фото: пресс-служба

Вячеслав Манучаров. Фото: пресс-служба

Ирина Безрукова. Фото: пресс-служба

Дана Борисова и ее дочь Полина. Фото: пресс-служба

Родион Газманов. Фото: пресс-служба

Анна Калашникова и Роман Курцын. Фото: пресс-служба