Глубоко беременная: Энистон показала сенсационные кадры с особенным человеком

Фото: Kristin Callahan/ ZUMAPRESS.com/ www.globallookpress.com
Голливудская дива Дженнифер Энистон растрогала народ.

Дженнифер Энистон нежно поздравила подругу и коллегу по цеху Кортни Кокс с днем рождения. Последняя 15 июня отпраздновала 57-летие.

Кокс и Энистон вместе снимались в ситкоме "Друзья". Они играли соседок по квартире Монику Геллер и Рэйчел Грин. За годы работы в теленовелле Дженнифер и Кортни очень сблизились и дружат по сей день – уже почти 27 лет.

Энистон одной из первых поздравила приятельницу. В "Сторис" личного инстаграм-аккаунта исполнительница роли Рэйчел опубликовала сенсационную видеонарезку. В кадре Дженнифер и глубоко беременная Кортни идут по парковке, держась за руки.

Энистон подчеркнула, что Кокс – особенный для нее человек, с которым всегда хорошо. "Когда тебе весело, время летит незаметно", – подписала кадры знаменитость.

Ролик, опубликованный Энистон, сделан летом 2004 года, об этом свидетельствует большой живот Кокс. Отметим, 13 июня 17 лет назад у Кортни родилась дочь Коко – это единственный ребенок артистки. Крестной мамой малышки стала лучшая подруга звезды "Друзей" – Дженнифер Энистон.

Как писали "Дни.ру", в мае состоялась премьера проекта "Друзья. Воссоединение". В рамках спецвыпуска звезды ситкома вспомнили о том, как проходили съемки, а также раскрыли некоторые личные секреты. Например, стало известно, что актер Дэвид Швиммер был влюблен в Дженнифер Энистон и это было взаимно.

ДНИ в Telegram

Винс Вон и Дженнифер Энистон. Фото: Supplied by FilmStills.net/www.FilmStills.net/www.globallookpress.com

Оуэн Уилсон и Дженнифер Энистон. Фото: Evandro Inetti/www.globallookpress.com

Брэд Питт и Дженнифер Энистон. Фото: Hubert Boesl/dpa/www.globallookpress.com

Джон Майер и Дженнифер Энистон. Фото: Vaughn Youtz/www.globallookpress.com

Джастин Теру и Дженнифер Энистон. Фото: Vladimir Lambourde/ZUMAPRESS.com/www.globallookpress.com

Чарли Шлэттер. Фото: imago stock&people/www.globallookpress.com