Наталья Рудова чурается похожих на "Татьянин день" проектов

Фото: Natalia Shakhanova/ Global Look Press/ www.globallookpress.com
Теленовелла "Татьянин день" стала хорошим трамплином для карьеры Натальи Рудовой. Между тем вспоминать о проекте актриса не любит.

Наталья Рудова прославилась благодаря сериалу "Татьянин день". В проекте Первого канала артистка сыграла дочь обеспеченных родителей – Татьяну Баринову. Актриса считает, что с этой героиней у нее вообще нет точек пересечения, слишком уж они разные.

Общаясь с поклонниками в личном микроблоге Рудова призналась, что вновь участвовать в долгоиграющем проекте, схожим с "Татьяниным днем", сегодня бы не согласилась. "Ни-ко-гда!" – сказала как отрезала знаменитость.

Добавим, мелодрама о двух соперницах-тезках очень нравилась зрителям. Сериал "Татьянин день" имел отличные рейтинги. Картина ограничилась всего одним сезоном. Создатели хотели подарить теленовелле продолжение, но по каким-то причинам не сумели.

Поклонники постоянно струшивают у Натальи Рудовой, почему ей часто достаются роли разлучниц и любовниц. Наталья считает, что в этом виноваты продюсеры, в представлении которых, жены – всегда серые мышки.

Наталья рассказала также, что любую работу, кроме проституции, считает "не позорной". В ранние годы Рудова трудилась продавцом, посудомойкой и официанткой. Когда человек только начитает свой путь, совершенно нормально, что он зарабатывает мало. "А если над вами кто-то посмеется, то пошли они куда подальше!" – рассудила артистка.

ДНИ в Telegram

Актриса Ксения Суркова.
Фото: Сергей Бобылев/ТАСС

Продюсер Яна Рудковская с сыном Александром.
Фото: Сергей Бобылев/ТАСС

Певец Влад Соколовский.
Фото: Сергей Бобылев/ТАСС

Актеры Дмитрий Ендальцев и Анна Чиповская.
Фото: Сергей Бобылев/ТАСС

Телеведущая Ирина Муромцева с дочерью.
Фото: Сергей Бобылев/ТАСС

Режиссер Владимир Грамматиков и актер Александр Филиппенко.
Фото: Сергей Бобылев/ТАСС

Актриса Наталья Рудова.
Фото: Сергей Бобылев/ТАСС