Обвиненную в насилии и угрозах убийством звезду турецких сериалов разлучили с ребенком

Фото: instagram.com/ozcandeniz
Турецкая знаменитость сделала эмоциональное заявление. Озджан Дениз не смог увидеть маленького сына.

По словам звезды сериалов "Стамбульская невеста", "Любовь против судьбы" и "Я так долго тебя ждал", экс-супруга ограничивает его общение с ребенком. Накануне сыну Озджана Дениза, Кузею, исполнилось три года. Знаменитость планировала провести этот день с наследником: актер купил торт в два яруса, подарок. Встреча не состоялась. Бывшая жена актера, Фейза Актан, ребенка не привезла, хотя и обещала.

Звезда сериала "Любовь против судьбы" отметила, что не получала новостей о Кузее уже десять дней. Озджан Дениз считает, что Фейза Актан пытается ранить его, разлучив с сыном.

Ранее Озджан забирал наследника не реже четырех раз в месяц. Артист считает, что и этого мало для нормального общения родителя и ребенка.

Напомним, Озджан Дениз и Фейза Актан не смогли развестись мирно. Проблемы начались, когда бывшая супруга актера, которая, к слову, на 20 лет его моложе, отказалась покинуть его дом в Стамбуле. Более того, женщина заявила, что алименты, которые она получает от Дениза недостаточны. В ответ Озджан решил отсудить ребенка у бывшей жены – он потребовал единоличной опеки. Кроме того, в ноябре 2020-го турецкая знаменитость обвинила Актан в вымогательстве.

В январе 2021 года Фейза Актан обратилась в правоохранительные органы. Женщина сообщила, что актер турецких теленовелл угрожал убить ее и подверг эмоциональному насилию. Проводится расследование. Прокурор уверен в виновности артиста и требует упечь того за решетку. Озджану Денизу грозит от шести до 18 месяцев заключения. Актер отрицает все обвинения.

ДНИ в Telegram

Андрей Смирнов. Фото: Гавриил Григоров / ТАСС

Анна Уколова. Фото: Гавриил Григоров / ТАСС

Лукерья Ильяшенко. Фото: Гавриил Григоров / ТАСС

Андрей Кончаловский. Фото: Гавриил Григоров / ТАСС

Юлий Гусман и Леонид Ярмольник. Фото: Гавриил Григоров / ТАСС

Юлия Мельникова. Фото: Гавриил Григоров / ТАСС

Фото: Гавриил Григоров / ТАСС

Юлия Высоцкая. Фото: Гавриил Григоров / ТАСС

Юлия Снигирь. Фото: Гавриил Григоров / ТАСС