Стало известно о будущем сериала "Ольга"

Яна Троянова. Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look/www.globallookpress.com
Актер Максим Костромыкин поделился сведениями о ситкоме. Возможно, сериал "Ольга" зайдет на новый сезон.

В теленовелле Максим Костромыкин сыграл роль влюбленного в главную героиню Григория Юсупова. Работа в сериале "Ольга" подарила артисту популярность и любовь аудитории.

Общаясь с репортерами, Костромыкин сообщил, что у теленовеллы есть будущее. "Были планы снимать пятый сезон", – поделился Максим. Актер отметил, что это все данные, которыми он обладает на данный момент.

Максим заметил, что в четвертой части телепроекта его герой начал развиваться. Гриша Юсупов стал человечнее. Работать над персонажем Костромыкину теперь интереснее.

Как писали "Дни.ру", во время трансляции четвертой части "Ольги" Максим Костромыкин работал курьером. Он натягивал шапку до бровей, чтобы его не узнавали клиенты. Посылки он доставлял около шести месяцев.

По словам актера, не все работники телевидения и кино получают баснословные гонорары. Костромыкин призвал не делать однозначных выводов об актерстве.

Напомним, сериал "Ольга" выходит на экраны с 2016 года. Главную роль в картине играет Яна Троянова. Телепроект рассказывает о мастере по маникюру Ольге. Женщина вынуждена одна воспитывать двоих отпрысков, тянуть папу-пьяницу и помогать непутевой младшей сестре. На личную жизнь времени у героини почти не остается.

ДНИ в Telegram

Вики Одинцова. Фото: www.globallookpress.com

Яна Кошкина. Фото: Пресс-служба

Елена Темникова. Фото: www.globallookpress.com

Вера Брежнева. Фото: www.globallookpress.com

Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux

Юлия Франц. Фото: instagram.com/frantz_julia

Екатерина Кищук. Фото: instagram.com/kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk___kkkk

Ирина Шейк. Фото: www.globallookpress.com

Любовь Аксенова. Кадр из сериала "Вокально–криминальный ансамбль" (2018)

Ольга Серябкина. Фото: instagram.com/seryabkina