Шоу "Большая разница" стало кошмаром для Сергея Бурунова: У меня немножко рухнула голова

Сергей Бурнов. Кадр из "Ищу жену с ребёнком" (2014)
Актер Сергей Бурунов пять лет снимался в популярном шоу "Большая разница". Программа, которая выходила на Первом канале, принесла актеру любовь миллионов зрителей. В последние годы работа над проектом превратилась для артиста в настоящий кошмар.

Сергей Бурунов не скрывает, что "Большая разница" изменила его жизнь. До шоу артист не пользовался популярностью у режиссеров и продюсеров. Он соглашался на любую работу. По словам Бурунова, в его творческой биографии есть такие проекты, в которых сниматься трезвым было невозможно.

Первый канал и "Большая разница" появились в судьбе артиста в 2008-м. Первое время Сергей испытывал удовольствие от работы. Программа выходила раз в месяц. Творческий коллектив шоу тратил на подготовку 15 дней. Времени на репетиции, подбор костюмов и грима было достаточно. Десять дней уходило на съемки пародий.

Шоу "Большая разница" давало стабильно хорошие рейтинги. Продюсеры решили увеличить количество выпусков. Работа, по словам Сергея Бурунова, превратилась в конвейер. От артистов требовали отличных результатов в короткие сроки. Съемочная группа была в постоянном цейтноте. Бурунов спал всего по четыре часа.

"Потом все превратилось в поток и рухнуло, потому что поток убивает. Конечно, у меня немножко рухнула голова", – отметил артист в свежем интервью.

Напряженная работа совпала с большим горем – у Сергея Бурунова умерла мама. Спустя время артисту диагностировали депрессию, с которой он сражается до сих пор.

ДНИ в Telegram

Фото: Пресс-служба

Фото: Пресс-служба

Фото: Пресс-служба

Фото: Пресс-служба

Фото: Пресс-служба

Фото: Пресс-служба