Весело в спальне: интимное признание Памелы Андерсон заставило краснеть

Памелы Андерсон. Фото: Alberto Terenghi/ZUMAPRESS.com/www.globallookpress.com
Звезда культового сериала 90-х "Спасатели Малибу" рассказала о сексуальных предочтениях. У 53-летней Памелы Андерсон большой опыт в вопросе интима.

Андерсон довольно давно придерживается вегетарианства. Актриса всячески пропагандирует этот тип питания. В личном микроблоге Памела заявила, что употребление мяса способствует развитию эректильной дисфункции.

Звезда сериала "Спасатели Малибу" уверена, что холестерин, содержащийся в продуктах животного происхождения, вредит сосудам. В итоге страдают жизненно важные органы. "Вы можете улучшить свое общее состояние здоровья и повысить выносливость в спальне, если станете веганом", – сказала Памела Андерсон.

На это заявление актрисы обратил внимание Пирс Морган – ведущий шоу "Доброе утро, Британия". В эфире программы шоумен решил посмеяться над Памелой Андерсон. Он пошутил над ее заявлением.

Ответ звезды сериала "Спасатели Малибу" заставил краснеть даже видавшего виды Моргана. "Я сама веган, так что по себе знаю, насколько веганы отличные любовники", – выпалила Андерсон.

Памела подчеркнула, мол, уверена в том, о чем говорит. В спальне с веганом ей всегда "весело".

Напомним, Памела Андерсон отказалась от употребления пищи животного происхождения почти 30 лет назад. Также артистка не носит одежду из меха и кожи.

ДНИ в Telegram

Памела Андерсон, американская модель, актриса, общественный деятель и самый яркий секс-символ 1990-х родилась 1 июля 1967 года в городке Ледисмит на западе Канады в семье официантки и мастера по обслуживанию каминов.
Фото: GLOBAL LOOK press/Dark Horse Entertainment

После окончания школы будущая звезда работала преподавателем физкультуры в Ванкувере.
Фото: Gettyimages.ru

По легенде, во время одного из матчей местной футбольной команды, который транслировал ванкуверский телеканал, Памела попала в объектив камеры, ее заметили представители пивоваренной компании и предложили девушке рекламный контракт.
Фото: Gettyimages.ru

В 1989 году 22-летняя Андерсон впервые оказалась на обложке журнала Playboy.
Фото: GLOBAL LOOK press/f28

Мировую же известность Памеле принес сериал "Спасатели Малибу". Ему актриса отдала пять лет жизни: ее героиня появилась в третьем сезоне шоу в 1992 году и покинула его спустя пять лет.
Фото: Gettyimages.ru

В 2003 году Памела вернулась к роли Си Джей Паркер в телевизионном фильме "Спасатели Малибу: Гавайская свадьба".
Фото: GLOBAL LOOK press/FSN-B

Помимо актерской и модельной работы Андерсон активно занимается общественной деятельностью.
Фото: GLOBAL LOOK press

Она пропагандирует вегетарианство, выступает за права животных и является активисткой многих благотворительных компаний.
Фото: Andrew H. Walker/Gettyimages.ru

В 2013 году актриса приняла участие в Нью-йоркском марафоне. Знаменитая блондинка во время забега собрала 75,864 тысячи долларов, которые были отправлены в фонд помощи жителям Гаити, пострадавшим после разрушительного землетрясения 2010 года.
Фото: Valerio Pennicino/Gettyimages.ru

Звание секс-символа не спасло Андерсон от неудач в личной жизни. Она трижды была замужем.
Фото: Gettyimages.ru

Первым мужем пышногрудой красавицы в 1995 году стал рок-музыкант Томми Ли. В этом браке родились двое сыновей Брендан и Дилан.
Фото: George De Sota/Gettyimages.ru

Второй раз Памела вышла замуж за рок-музыканта Кида Рока на яхте, пришвартованной возле французского курорта Сен-Тропе. Невеста была одета только в белый купальник. Брак расстроился, просуществовав около четырех месяцев.
Фото: Ethan Miller/Gettyimages.ru

В третий раз актриса пошла под венец в 2007 году. Ее избранником стал кинопродюсер Рик Саломон, однако и этот брак продлился недолго — всего два месяца.
Фото: GLOBAL LOOK press/D. Long

Но спустя семь лет в январе 2014 года легкомысленная блондинка вновь вышла замуж за Саломона, при этом пара заявила, что они счастливы снова быть вместе.
Фото: Michael Loccisano/Gettyimages.ru

Уже спустя полгода Андерсон подала на развод, но позже документы были отозваны. Это не спасло брак. Актриса и продюсер все же расстались в 2015 году.
Фото: Alberto E. Rodriguez/Gettyimages.ru

Западные репортеры не устают петь дифирамбы 50-летней Памеле. Несмотря на возраст, звезда находится в отличной форме и до сих пор популярна.
Фото: Graham Denholm/Gettyimages.ru