Марина Зудина отказалась от многообещающего тура по США из-за скорых родов

Марина Зудина. Фото: Ekaterina Tsvetkova/Global Look Press/www.globallookpress.com
Звезда сериала "Содержанки" поделилась трогательными воспоминаниями. Марина Зудина была счастлива рядом с мужем, режиссером Олегом Табаковым.

Актриса показала фотографии из личного архива. Звезда сериала "Содержанки" запечатлена рядом с супругом Олегом Табаковым. Просторный наряд едва скрывает интересное положение Марины Зудиной.

По словам артистки, кадр был сделан за три недели до того, как она впервые стала матерью. "Если возможно выражение безмерного счастья и любви, то это выражено на этих трех фотографиях..." – написала Марина.

В 1995 году артистка подарила легендарному режиссеру сына Павла. Незадолго до появления наследника на свет она снялась у британского кинематографиста Энтони Уоллера в проекте "Немой свидетель".

В его рамках актриса могла отправиться в рекламный тур по Америке. Поездка совпадала с последними неделями беременности, и Марине предложили рожать в США. Павел мог бы получить американское гражданство.

От промотура Зудина отказалась. Судя по всему, теперь знаменитость жалеет о том решении. "Жизнь была наполнена верой в безграничные возможности", – отметила артистка.

Напомним, что у звезды сериала "Содержанки" в браке с Олегом Табаковым появились на свет двое детей. Помимо взрослого сына Павла, у артистки есть дочь-подросток Мария. Девочка родилась в 2006 году.

ДНИ в Telegram

Актер Сергей Сельянов.
Фото: Пресс-служба

Актриса Светлана Немоляева с сыном Александром Лазаревым (справа) и внуком Сергеем.
Фото: Пресс-служба

Актер Павел Табаков.
Фото: Пресс-служба

Актер Павел Деревянко.
Фото: Пресс-служба

Актриса Марина Зудина с дочкой Машей.
Фото: Пресс-служба

Актриса Екатерина Гусева.
Фото: Пресс-служба

Актеры Агата Муцениеце и Павел Прилучный.
Фото: Пресс-служба

Актриса Дарья Мороз.
Фото: Пресс-служба